Об итогах проведения муниципального конкурса “Милләтең белән горурлан, Халкыңның үзе белән!” среди обучающихся 3 классов.

Опубликовано: 26.04.2019

На основании приказа управления образования № 554 от 12.04.2019 года «О проведении конкурса “Милләтең белән горурлан, Халкыңның үзе белән!” среди обучающихся 3 классов»
25 апреля на базе гимназии №11 и Шугуровской СОШ прошел муниципальный конкурс “Милләтең белән горурлан, Халкыңның үзе белән!” среди учащихся 3 классов. В конкурсе приняли участие 17 учащихся муниципального района. Мероприятия прошли на высоком уровне. Учащиеся гимназии и Шугуровской СОШ подготовили для участников конкурса праздничные выступления, читали стихи, пели песни, инсценировали произведения великого татарского поэта Габдуллы Тукая. Создали праздничную атмосферу, что позволило участникам конкурса проявить свои способности на высоком уровне. Все участники были подготовлены к конкурсу очень серьезно. Работали строго по Положению, соблюдали регламент. Показали великолепное ораторское искусство, сценическое мастерство, хорошие знания татарского языка.
Победителями стали:
-ученица 3 класса СОШ №7;
-ученица 3 класса Шугуровской СОШ.
Призерами стали:
-ученик 3 класса гимназии №11(2 место);
-ученица 3 класса Староишттирякской ООШ (2 место);
-ученица 3 класса Тимяшевской СОШ (3 место);
-ученица 2 класса СОШ №4 (3 место);
-ученик 3 класса Куакбашской ООШ (3 место).
Лауреатами стали:
-ученица 3 класса СОШ №5;
-ученица 3 класса Зай – Каратайской ООШ;
-ученик 3 класса Нижнечершелинской ООШ.
Номинантами стали:
-ученик 3 класса СОШ №8,
-ученик 3 класса СОШ №6,
-ученица 3 класса лицея №12,
-ученица 3 класса Урдалинской ООШ,
-ученик 3 класса Новоиштирякской НШДС,
-ученица 3 класса Сарабикуловской ООШ,
-ученица 3 класса Зеленорощинской СОШ.
Выражаем слова благодарности Ф.Р.Хайбрахмановой, директору гимназии №11, Г.Р.Низамовой, директору Шугуровской СОШ, за создание благоприятных условий для проведения конкурса.
Слова благодарности выражаем за подготовку торжественной части конкурса, выступления учащихся гимназии №11 и Шугуровской СОШ в рамках конкурса следующим педагогическим работникам:
Ф.А.Минязовой, заместителю директора гимназии №11;
Ф.З.Ахметшиной, педагогу – организатору гимназии №11;
Ф.Ш.Абуляизовой, учителю начальных классов гимназии №11;
Р.Н.Хайровой, заместителю директора Шугуровской СОШ;
Г.В.Шайдуллиной, библиотекарю Шугуровской СОШ;
И.И.Бадыкшанову, учителю музыки Шугуровской СОШ;
Л.Т.Мингазовой, учителю начальных классов Шугуровской СОШ;
Д.Х.Шарафутдиновой, учителю начальных классов Шугуровской СОШ.
Слова благодарности выражаем следующим членам жюри:
Г.А.Вильдановой, руководителю РМО учителей начальных классов, учителю начальных классов Шугуровской СОШ, З.Г.Гайсиной, учителю начальных классов Куакбашской ООШ, Ф.Ф.Ихсановой, учителю начальных классов Сарабикуловской ООШ, Ф.Ф.Фасхутдиновой, учителю татарского языка и литературы Сугушлинской ООШ, Ф.К.Хабибуллиной, учителю начальных классов Староиштирякской ООШ, Э.Г.Хасановой, заместителю директора, учителю татарского языка и литературы СОШ №2, З.А.Ялалтдиновой, заместителю директора, учителю татарского языка и литературы СОШ №5, Р.Ф.Хайровой, заместителю директора, учителю татарского языка и литературы Тимяшевской СОШ, А.К.Бадгутдиновой, учителю начальных классов СОШ №13.