«Стремление к лучшему!»

Опубликовано: 18.04.2019

Именно под таким девизом 13 апреля 2019 года в МБОУ «Шугуровская СОШ имени В.П.Чкалова» стартовалирайонные соревнования по бадминтону среди учащихся сельских школ Лениногорского муниципального района.
На соревнования приехали более 100 участниковиз 14общебразовательных учреждений: Шугуровской СОШ им. В.П.Чкалова,Тимяшевской СОШ,Старокувакской СОШ,Зеленорощинской СОШ им. М. Горького,Нижнечершилинской ООШ, Куакбашской ООШ,Сарабикуловской ООШ, Подлесной ООШ, Старописьмянской ООШ, Керлигачской ООШ,Урмышлинской ООШ, Урдалинской ООШ,Новосережкинской ООШ, Староиштирякской ООШ.
Спортивный дух, физическая закалка, стремление к победе поддерживали каждого игрока. Открытие соревнований прошло в торжественной обстановке. На мероприятии присутствовали почетные гости:директор федерации бадминтона О.Р. Гараев, методист Управления образования Миргалиева Г.Н., руководители и педагоги образовательных учреждений. Они пожелали участникам соревнований спортивных успехов и побед.
Соревнования прошли в духе соперничества в трёх возрастных категориях: 1-4 классы, 5-8 классы, 10-11 классы.
Неоценимую помощь в награждении победителей и призёров соревнований оказали МКУ «Управление образования» (В.С. Санатуллин), НГДУ «Лениногорскнефть» (Р.С. Нурмухаметов), ЗАО «Охтинойл» (Р.Н. Хуснутдинов).
Таким образом, в личном зачете среди девочек 1-4 классов:

1 место – РахимгуловаРиана, обучающаяся МБОУ «Тимяшевская СОШ» (руководитель: Валеева Г.Г.)
2 место – ЗиангироваЗубарджат, обучающаяся МБОУ «Кирлегачская ООШ» (руководитель: Зиангирова Д.К.)
3 место – ХайрутдиноваЯнсылу, обучающаяся МБОУ «Нижнечершилинская ООШ» (руководитель: Багаутдинова А.Б.)
3 место – Ефарова Полина, обучающаяся МБОУ «Ново-Сережкинская ООШ»

В личном зачете среди мальчиков 1-4 классов:
1 место – ЗагировРаиль, обучающийся МБОУ «Тимяшевская СОШ» (руководитель: Валеева Г.Г.)
2 место – ЗиангировГаяз, обучающийся МБОУ «Кирлегачская ООШ» (руководитель: Зиангирова Д.К.)
3 место – Зиновьев Антон, обучающийся МБОУ «Старокувакская СОШ» (руководитель: Сушков Д.С.)
3 место – Ситдиков А., обучающийся МБОУ «Куакбашская ООШ» (руководитель: Сабирзянов А.А.)

В личном зачете среди девушек 5-7 классов:
1 место – Семенова Ксения, обучающаяся МБОУ «Старокувакская СОШ» (руководитель: Сушков Д.С.)
2 место – Исламова Рузиля, обучающаяся МБОУ «Кирлегачская ООШ» (руководитель: Зиангирова Д.К.)
3 место – АхмедзинаАделина, обучающаяся МБОУ «Нижнечершилинская ООШ» (руководитель: Багаутдинова А.Б.)
3 место – Фатхудинова Милена,обучающаяся МБОУ «Тимяшевская СОШ» (руководитель: Валеева Г.Г.)

В личном зачете среди юношей8-11 классов:
1 место – Парамонов Алексей,обучающийся МБОУ «Старокувакская СОШ» (руководитель: Сушков Д.С.)
2 место – Фатхутдинов Адель, обучающийся МБОУ «Старо-Иштерякская ООШ» (руководитель: Хакимов Г.Г.)
3 место - Баров Илья, обучающийся МБОУ «Старописьмянская ООШ» (руководитель: Ларионова М.И.)
3 место – ГалиуллинНияз, обучающийся МБОУ «Куакбашская ООШ»
(руководитель: Сабирзянов А.А.)

В личном зачете среди девушек 8-11 классов:
1 место – Артемьева Кристина, обучающаяся МБОУ «Зеленорощинская СОШ им. М. Горького» (руководитель: Мавлютов И.А.)
2 место – ХайбриеваЛинара, обучающаяся МБОУ «Кирлегачская ООШ» (руководитель: Зиангирова Д.К.)
3 место – Зиянгирова Гузель, обучающаяся МБОУ «Тимяшевская СОШ» (руководитель: Валеева Г.Г.)
3 место – Минегулова Лейла, обучающаяся МБОУ «Куакбашская ООШ»
(руководитель: Сабирзянов А.А.)

В личном зачете среди юношей5-7 классов:
1 место – МухаметзяновАйгиз, обучающийся МБОУ «Куакбашская ООШ»
(руководитель: Сабирзянов А.А.)
2 место – Магизянов Ильшат, обучающийся МБОУ «Кирлегачская ООШ» (руководитель: Зиангирова Д.К.)
3 место – Фролов Роман, обучающийся МБОУ «Старокувакская СОШ» (руководитель: Сушков Д.С.)
3 место – Мишев Адель, обучающийся МБОУ «Тимяшевская СОШ» (руководитель: Валеева Г.Г.)

В командном зачете:
1 место – команда МБОУ «Керлигачская ООШ» (руководитель: Зиангирова Д.К.)
2 место – команда МБОУ «Тимяшевская СОШ» (руководитель: Валеева Г.Г.)
3 место – команда МБОУ «Куакбашская СОШ» (руководитель: Сушков Д.С.)