Опубликовано: 07.02.2019

В Лениногорском МР прошел муниципальный этап всероссийских конкурсов профессионального мастерства работников сферы воспитания и дополнительного образования детей:
- 4 февраля 2019 года – «Воспитать человека» (для классных руководителей) на базе МБОУ «СОШ №8», призовые места распределились следующим образом:
1 место – классный руководитель МБОУ «СОШ №10», Таратина Е.С.;
2 место – классный руководитель МБОУ «СОШ №5», Михайлова О.М.;
3 место – классный руководитель МБОУ «СОШ №2», Насибуллина В.Н.
Лауреатами стали:
- классный руководитель МБОУ «СОШ №7», Апакова О.А.;
- классный руководитель МБОУ «СОШ №6», Чалиян К.М.

- 5 февраля 2019 года – «Сердце отдаю детям» (для педагогов дополнительного образования) на базе МБУДО «Дом детского творчества», итоги конкурса:
1 место – педагог дополнительного образования МБУДО «ДДТ», Даулетшина А.Ф.;
2 место – педагог дополнительного образования МБОУ «Лицей №12», Егорова Е.Н.;
3 место – педагог дополнительного образования МБОУ «Гимназия №11», Ахметшина Ф.З.

- 6 февраля 2019 года – «Воспитать человека» (для педагогов-организаторов) на базе МБОУ «СОШ №7», по итогам конкурса присуждены:
1 место – педагогу-организатору МБОУ «СОШ №2», Меренковой Е.А.;
2 место – педагогу-организатору МБОУ «Тимяшевской СОШ», Фатхуллиной Л.Р.;
лауреатами были признаны:
- педагога-организатора МБОУ «Гимназия №11», Михайлову О.В.;
- педагога-организатора МБОУ «Шугуровская СОШ им. В.П. Чкалова», Хамадиеву Л.И.

Педагоги, занявшие 1 и 2 места отправятся на зональный этап всероссийского конкурса, где будут защищать честь Лениногорского МР.
.