Об итогах проведения муниципального этапа республиканской предметной олимпиады по математике для учащихся 4 классов

Опубликовано: 03.12.2018

На основании приказа управления образования №1300 от 30.10.2018г. «О проведении муниципального этапа всероссийской и республиканской олимпиады школьников в 2018/2019 учебном году» 22 ноября 2018 года на базе СОШ №6 прошел муниципальный этап республиканской предметной олимпиады по математике для обучающихся 4 классов.
23 ноября 2018 года была организована работа муниципальной предметной комиссии по проверке олимпиадных работ по математике.
Победителем муниципальной предметной олимпиады по математике среди учащихся 4 классов стал ученик 4 класса Тимяшевской СОШ.
Призерами стали учащиеся 4 классов СОШ №2, лицея №12, СОШ №7, Подлесной ООШ.
Поздравляем победителей и призеров предметной олимпиады по математике и желаем дальнейших успехов и побед!
Выражаем слова благодарности:
- за целенаправленную работу по формированию интереса к предмету, подготовку победителей и призеров муниципальной предметной олимпиады по математике следующим учителям начальных классов: Д.В.Гайнутдиновой, учителю Тимяшевской СОШ, М.Н.Гильмутдиновой, учителю СОШ №2, Т.Д.Трофимовой, учителю СОШ №7, Т.Г.Миназовой, учителю Подлесной ООШ,
Д.З.Сытдиковой, учителю лицея №12;
- за создание благоприятных условий для проведения предметной олимпиады И.А.Никифоровой, директору СОШ №6;
- за проверку олимпиадных работ следующим членам комиссии: Е.С.Алтаповой, учителю начальных классов СОШ №8, руководителю ММО учителей начальных классов, Р.М.Валеевой, учителю начальных классов СОШ №5, Н.М.Салаховой, учителю начальных классов СОШ №6, Т.П.Бажитовой, учителю начальных классов СОШ №10, Л.Ф.Саримовой, учителю начальных классов гимназии №11, Е.П.Копаневой, учителю начальных классов СОШ №13, Г.Н.Вишняковой, учителю начальных классов лицея №12, Г.М.Ахметовой, учителю начальных классов СОШ №2, Е.Н.Гавриловой, учителю начальных классов СОШ №7, Л.М.Зруллиной, учителю начальных классов СОШ №4, Т.А.Янкиной, учителю начальных классов СОШ №3.