С Наступающим Новым годом!

Опубликовано: 27.12.2012

Уважаемые коллеги!

Несколько дней отдаляет нас от праздника, который любят одинаково и взрослые, и дети. Под бой кремлевских курантов, вместе с брызгами шампанского войдет в каждый дом Новый 2013 Год. Независимо от возраста каждый из нас с детским любопытством вглядывается в будущее, загадывает желание и надеется на лучшее.

Уходящий год– был отмечен многими важными событиями, приоритетным вниманием к модернизации и инновационного развития в области образования. Этот год выдался хоть и непростым, но весьма плодотворным. Нам удалось достичь не мало успехов ,уверена, что успехи уходящего года будут преумножены в новом 2013 году.

Дорогие коллеги, сердечно поздравляю Вас с наступающим Новым годом и Рождеством!  Пусть 2013 год станет для Вас годом заметных перемен к лучшему, годом радости, удачи и приятных открытий! Пусть Новый год принесет в каждый дом достаток и покой! Пусть сбудутся ваши надежды и мечты! Здоровья вам и вашим близким!

Директор ИМЦ                                Урманова Г.К.