«Команда 2013»

Опубликовано: 24.12.2012

13-16 декабря 2012 года команда школы №5 приняла участие в финале Республиканского образовательного проекта «Команда 2013». Данный проект стартовал в сентябре текущего года. Изначально в проекте участвовало около 600 команд из 35 районов республики. На зональный этап было допущено 132 команды-победители муниципальных этапов, но в финал прошли только 10 сильнейших команд. И в этой десятке команда школы №5! Финал конкурса проходил на базе ДОЛ «Костер». Четко выполнив все требования и достойно пройдя все этапы этого конкурса, команда школы №5 признана победителем в номинации «За пропаганду здорового образа жизни и спорта» и награждена дипломом от АНО «Исполнительная дирекция XXVII Всемирной летней Универсиады 2013 года в г.Казань» и ценным подарком.