Конкурс среди детей дошкольного и школьного возраста на противопожарную тематику

Опубликовано: 06.12.2012

На основании приказа Отдела надзорной деятельности по Лениногорскому муниципальному району УНД ГУ МЧС России по РТ, МУ «Управление образования» ИК МО «Лениногорский муниципальный район» от 26.10.2012 № 294 и № 700 «О проведение ежегодного муниципального конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности», в целях профилактики пожаров от детской шалости с огнем, воспитания у детей правильного отношения к источникам огня, расширения кругозора и  формирования чувства ответственности и совершенствования учебно-творческого процесса в работе с одаренными детьми в период с 19 ноября по 30 ноября 2012 года был проведен на уровне муниципалитета конкурс среди детей дошкольного и школьного возраста на противопожарную тематику по следующим номинациям: художественно-изобразительное творчество; декоративно-прикладное творчество; технические виды творчества.

Были представлены работы обучающихся и воспитанников следующих образовательных учреждений Лениногорского муниципального района: ДОУ № 1, 2, 8, 10, 11, 17, 20, 24, 26, Тимяшевского ДОУ «Ласточка», Тимяшевского ДОУ «Ромашка», Новошугуровского ДОУ, Нижнечершилинской СОШ, Старокувакской СОШ, Сарабикуловской ООШ, Урмышлинской ООШ, СОШ № 2, СОШ № 4, СОШ № 6, СОШ №  8, СОШ № 10, детского дома. Лучшие работы по итогам конкурса будут награждены грамотами и ценными подарками.