Лучшие из лучших

Опубликовано: 28.04.2018

27 апреля в зале управления образования города Лениногорска чествовали победителей профессиональных конкурсов и спортивных соревнований. Зал был полон педагогами, которые занимают активную позицию на профессиональном и спортивном поприще. Они чтят традиции, новое им не чуждо, шагают в ногу со временем. Это участники, призеры и победители профессиональных конкурсов и спортивных соревнований всех уровней.
Яркое убранство зала, торжественная музыка, почетные гости, грамоты, цветы – все подчеркивало значимость мероприятия для педагогического сообщества Лениногорского муниципального района. Заместитель главы муниципального образования «Лениногорский муниципальный район» и город Лениногорск Гульфира Рафикова поблагодарила педагогов за достойный труд и высокие результаты.
Грамотами и грантами Главы муниципального образования Рягата Хусаинова были награждены победители профессиональных конкурсов: Ляйсан Нагиева, воспитатель «Детского сада №10», лауреат регионального этапа конкурса «Воспитатель года 2018»; Алина Галимова, учитель английского языка, школы №7, лауреат регионального этапа конкурса «Учитель года 2018»; Рузалия Хабибулина, Урмышлинская школа, победитель муниципального этапа конкурса « Лучший учитель татарского языка-2018»; Эльмира Димиева, школа №10, призер зонального этапа конкурса «Классный руководитель года 2018»; Талига Сайфиева, Центр внешкольной работы, призер зонального этапа конкурса «Педагог дополнительного образования 2018»; Гузель Шарапова, школа №2, призер зонального этапа конкурса «Педагог-организатор 2018»; Лейсан Хасанова, школа №2, победитель муниципального этапа конкурса « Педагог – психолог года 2018»; Владимир Майоров, «школа №2», победитель муниципального этапа конкурса «Учитель курса ОБЖ- 2018».

18 руководителей награждены Благодарственными письмами управления образования за значительный вклад в подготовку победителей и призеров конкурсов профессионального мастерства.
Призеры конкурсов тоже вышли на сцену за заслуженной наградой, их число составило 25 человек.
Чествование педагогов-спортсменов стало кульминацией встречи. На сцену вышли призеры и победители спартакиад, соревнований всех уровней под руководством постоянного участника республиканской спартакиады, начальника управления образования Вагиза Санатуллина. 9 участников спартакиад работников образования Татарстана продемонстрировали всем свои заслуженные награды – медали золотого, серебряного и бронзового достоинства.
Спортсмены награждены благодарственными письмами управления образования и профсоюзной организации работников образования.
Праздник успеха, достоинства и признания благородного труда педагога удался! Желаем всем дальнейшего процветания и удачи!