Об итогах проведениясовещания для учителей 4 классов по процедуре проведения Всероссийских проверочных работ.

Опубликовано: 09.04.2018

На основании приказа управления образования № 552 от 04.04.2018 года «О проведении совещания для учителей 4 классов по процедуре проведения Всероссийских проверочных работ» 6 апреля на базе СОШ №10 состоялось совещание с учителями 4 классов по теме: «О проведении совещания для учителей 4 классов по процедуре проведения Всероссийских проверочных работ». На совещание были приглашены учителя 4 классов муниципального района. В ходе совещания перед учителями выступили Г.М.Гаделшина, методист управления образования, Т.П.Бажитова, заместитель директора СОШ №10, Н.Н.Табакова, учитель начальных классов СОШ №6, Л.С.Бурнаева, учитель начальных классов СОШ №10, И.В.Спиридонова, учитель начальных классов СОШ №10. Г.М.Гаделшина, методист управления образования, Т.П.Бажитова, заместитель директора СОШ №10, познакомили учителей 4 классов с нормативной базой, с процедурой проведения ВПР. Н.Н.Табакова, учитель начальных классов СОШ №6, работала с учителями по заданиям ВПР по русскому языку, Л.С.Бурнаева, учитель начальных классов СОШ №10, работала с учителями по заданиям ВПР по математике, И.В.Спиридонова, учитель начальных классов СОШ №10, работала с учителями по заданиям ВПР по окружающему миру. Выступающие обратили внимание учителей на задания, которые вызывают особые затруднения в выполнении учащимися, и показали приемы и технологии, которые помогают им в развитии универсальных учебных действий и познавательной активности у учащихся начальных классов. Также, выступающие рекомендовали методические пособия, интернет – ресурсы, которые помогают учителям в работе.
Выражаем слова благодарности:
-С.С.Хайбрахмановой, директору СОШ №10, за создание необходимых условий для проведения совещания, Н.Н.Табаковой, учителю начальных классов МБОУ «СОШ №6», Т.П. Бажитовой, заместителю директора МБОУ «СОШ №10», Л.С. Бурнаевой, учителю начальных классов МБОУ «СОШ №10», И.В.Спиридоновой,, учителю начальных классов МБОУ «СОШ №10».