Опубликовано: 20.02.2018

20 февраля 2018 года на базе детского сада № 29 состоялся спортивный конкурс, посвященный Дню защитника Отечества «Папа может!». Главными участниками мероприятия стали папы и дети из МБДОУ № 2,3,7,9,12,15,19,27,29,32. Конкурс был организован в форме квеста. Каждая семья представила свою команду ярким и оригинальным девизом. Все семьи дружно проходили свой маршрут согласно картам, ведь ничто так не объединяет семейную команду, как стремление к победе.
Участвуя в конкурсах с бегом, прыжками, ведением мяча, команды проявили свой спортивный дух, смекалку и ловкость. Также смогли показать свои знания и эрудицию в вопросах оказании первой медицинской помощи и гигиены. Вконце мероприятия для пап был организован праздничный концерт с участием воспитанников МБДОУ № 29.
И независимо от того, как распределились места, все участники и зрители соревнований получили массу положительных эмоций и приятных впечатлений. Все команды получили грамоты, а дети подарки: 1 место – семья Абдрашитовых (МБДОУ № 32), семья Елисеевых (МБДОУ № 27); 2 место – семья Неустроевых (МБДОУ № 29), семья Фархутдиновых (МБДОУ № 3); 3 место – семья Корытко (МБДОУ № 15), семья Абузяровых (МБДОУ № 19)