Опубликовано: 29.01.2018

26 января 2018 года в целях реализации государственной программы «Сохранение, изучение и развитие государственных языков Республики Татарстан и других языков Республики Татарстан на 2014 – 2020 годы» в городе Казань прошел очный этап XVI республиканской научно-исследовательской конференции школьников «Рождественские чтения». По результатам заочного тура город Лениногорск на конференции представил ученик 4 «Б» класса МБОУ «СОШ №8», руководитель Прибышеня Ирина Александровна. Ученик 4 класса награжден поощрительным дипломом за яркое содержательное выступление по актуальной теме.
Поздравляем учащегося СОШ №8 и руководителя с достойным выступлением, желаем дальнейших успехов!!!!