Об итогах проведения муниципального конкурса «Литературная викторина” для учащихся 4 классов

Опубликовано: 22.12.2017

На основании приказа управления образования №от 18.12.2017 года 20 декабря на базе Шугуровской СОШ, 21 декабря на базе СОШ №4 был проведен муниципальный конкурс «Литературная викторина» для учащихся 4 классов. В конкурсе приняли участие обучающиеся 4 классов всех общеобразовательных учреждений. Конкурс проходил по следующим этапам: «Разминка», «Книжный мир», «Угадай – ка», «Собери пословицу», «Узнай произведение и его автора», «Сказочный», «Эрудиты», «Перевертыши», «Эстрада». Приветствовали участников и гостей конкурса учащиеся начальной школы Шугуровской СОШ и СОШ №4. Приветствие было организовано на высоком уровне. В школах были организованы книжные выставки. Организаторы конкурса подготовили для участников праздничные сувениры и сладости! Награждал победителей и призеров Дедушка Мороз! Все было организовано в сказочной форме!
Победителями и призерами конкурса на базе Шугуровской СОШ стали:
-ученица 4 класса Старокувакской СОШ;
-ученица 4 класса Куакбашской ООШ;
-ученик 4 класса Шугуровской СОШ.
Номинантов конкурса «Литературная викторина» стали:
В номинации «Эрудит»:
-ученица 4 класса Урмышлинской ООШ;
В номинации «Лучший чтец»:
-ученица 4 класса Старо– Иштирякской ООШ;
-ученица 4 класса Сарабикуловской ООШ.
Победителями и призерами конкурса на базе СОШ №4 стали:
-ученик 4 класса СОШ №2;
-ученик 4 класса СОШ №8;
-ученица 4 класса лицея №12.

Выражаем слова благодарности:
Г.Р.Низамовой, директору Шугуровской СОШ, Ю.В.Гаврилову, директору СОШ №4 за создание благоприятных условий для проведения муниципального конкурса для учащихся 4 классов «Литературная викторина», руководителям победителей и призеров конкурса, членам комиссии.