Победа в интернет - акции «Мой наставник»

Опубликовано: 18.12.2017

Подведены итоги интернет-акции Федерации профсоюзов Республики Татарстан «Мой наставник». 16 декабря 2017 года в зале санатория «Ливадия» города Казани состоялось награждение победителей.
Акция проводилась с целью повышения престижа наставничества на предприятиях и в организациях любых форм собственности Республики Татарстан; сохранения и развития профессиональной культуры; популяризации наставнической деятельности среди общественности, укрепления связей поколений; определения и поощрения лучших наставников республики.
Нина Григорьевна Костина, заместитель директора, учитель математики Старописьмянской школы Лениногорского района стала победителем в номинации «Открытое сердце» республиканской интернет-акции «Мой наставник».
На муниципальный этап конкурса наставников в Лениногорском муниципальном районе заявилось шесть педагогов: Любовь Кондратьева, СОШ №2, Людмила Иванова, СОШ №2, Нина Костина, Старописьмянская школа, Гользиря Кондратьева, ДОУ №7, Зульфира Муртазина, ДОУ №10, Ирина Воякина, ДОУ №28. Содержательные эссе, фотоматериал участников акции подчеркнули актуальность наставничества во все времена и во всех отраслях. Молодые специалисты нуждаются в помощи и поддержке старших наставников. Народная мудрость гласит - дорогу осилит идущий, но шагая по трудному педагогическому пути вместе со старшими товарищами, можно добиться больших результатов и перенять опыт, традиции, накопленные веками.
Поздравляем Нину Григорьевну Костину с победой и гордимся нашими замечательными педагогами-наставниками и достойной молодой сменой.

Марина Сосункевич,
председатель Лениногорской организации