О талантах Лениногорской молодежи

Опубликовано: 28.11.2017

22 ноября в Лениногорске завершился первый этап конкурса молодых педагогов «Алло, мы ищем таланты». Организаторами конкурса являются территориальная профсоюзная организация и совет молодых педагогов. 65 педагогов демонстрируют свои таланты в номинациях: декоративно-прикладное искусство, художественная живопись и графика, фотоработы, хореография, вокальные группы и хоры, народное пение, бардовское пение, эстрадное пение, художественное чтение, конферанс.
Конкурс проводится с целью раскрытия и активизации творческого потенциала молодежи.
На первом этапе конкурса подведены итоги по следующим номинациям:
• Декоративно-прикладное искусство
I место – Раиса Мингазова, ДОУ № 30; II место – Регина Газизянова, ДОУ №20 и Лейсан Абрарова, ДОУ №24;III место – Алина Касаева, Тимяшевский детский сад и Зарина Хамидуллина, ДОУ №29.
Победителем в номинации «Любовь к детям» стала Айнез Мухаметова, Тимяшевская СОШ.
• Художественная живопись и графика
II место – Вилена Родионова, детский дом; III место – Алина Родионова, детский дом.
• Фотоработы
III место – Гузел Вафина, ДОУ №10; Екатерина Шалаванова, Старописьмянская ООШ.
Победитель в номинации «Оригинальность исполнения» - Гулина Ильгизовна, ДОУ №30.
Конкурс продолжается! Молодые педагоги готовы принять участие в конкурсе и проявить свои таланты в оставшихся номинациях.