Об итогах проведения августовского секционного заседания учителей начальных классов в рамках августовской конференции

Опубликовано: 23.08.2017

На основании приказа управления образования №119 от 16.08.2017 года «О проведении секционного заседания учителей начальных классов в рамках августовской конференции» 21 августа 2017 года на базе СОШ №8 прошло секционное заседание учителей начальных классов по проблеме: «Перспективы и проблемы начального образования». В ходе заседания был проведен глубокий анализ деятельности работы ММО учителей начальных классов, утверждены учебники, запланирована деятельность ММО на 2017-2018 учебный год. Была организована работа «Круглого стола №1» по теме: «Конструирование современного урока, отвечающего требованиям ФГОС»
Ответственные: К.Р. Хуббатуллина, учитель начальных классов СОШ №7, З.М. Гараева, учитель начальных классов гимназии №11, Л.В.Есипова, учитель начальных классов СОШ №8.
Работа «Круглого стола №2» по теме: «Интеграция предметов в системе школьного образования как важнейшее условие повышения качества образования»
Ответственные: О.Ю. Байкарова, учитель начальных классов МБОУ «Тимяшевская СОШ», Г.И. Ямалтдинова, учитель начальных классов МБОУ «Тимяшевская СОШ», И.Н.Мухоярова, учитель начальных классов СОШ №8.
Работа «Круглого стола №3» по теме: «Мониторинг результатов качества обучения как одна из современных форм контроля и проверки знаний учащихся»
Ответственные: Г.А. Галимова, учитель начальных классов Шугуровской СОШ, Г.А.Вильданова, руководитель РМО учителей начальных классов, учитель начальных классов Шугуровской СОШ, Е.С.Алтапова, учитель начальных классов СОШ №8.
Работа «Круглого стола №4» по теме: «Работа с одаренными детьми: организация подготовки учащихся к олимпиадам и научным конференциям»
Ответственные: Л.А. Галиева, учитель начальных классов СОШ №5, И.А.Прибышеня, учитель начальных классов СОШ №8, Р.З.Хамидуллина, учитель начальных классов СОШ №8.
Работа «Круглого стола №5» по теме: «Индивидуально – личностное взаимодействие учителя и учащихся в педагогическом процессе».
Ответственные: И.В.Юртаева, учитель начальных классов лицея №12, Л.З. Тинчурина, учитель начальных классов лицея №12, З.М.Умарова, учитель начальных классов СОШ №8, Р.Ф.Салахова, учитель начальных классов СОШ №8.
Выражаем слова благодарности Е.Н.Сергеевой, директору СОШ №8 за создание необходимых условий для проведения секционного заседания учителей начальных классов в рамках августовской конференции и следующим учителям начальных классов: К.Р. Хуббатуллиной, учителю начальных классов СОШ №7, З.М. Гараевой, учителю начальных классов гимназии №11, Л.В.Есиповой, учителю начальных классов СОШ №8, О.Ю. Байкаровой, учителю начальных классов МБОУ «Тимяшевская СОШ», Г.И. Ямалтдиновой, учителю начальных классов МБОУ «Тимяшевская СОШ», И.Н.Мухояровой, учителю начальных классов СОШ №8, Г.А. Галимовой, учителю начальных классов Шугуровской СОШ, Г.А.Вильдановой, руководителю РМО учителей начальных классов, учителю начальных классов Шугуровской СОШ, Е.С.Алтаповой, руководителю ГМО учителей начальных классов, учителю начальных классов СОШ №8, Л.А. Галиевой, учителю начальных классов СОШ №5, И.А.Прибышеня, учителю начальных классов СОШ №8, Р.З.Хамидуллиной, учителю начальных классов СОШ №8, И.В.Юртаевой, учителю начальных классов лицея №12, Л.З. Тинчуриной, учителю начальных классов лицея №12, З.М.Умаровой, учителю начальных классов СОШ №8, Р.Ф.Салаховой, учителю начальных классов СОШ №8 за организацию работы «Круглых столов».