Директор школы №5 стала победителем регионального этапа Всероссийского конкурса "Лучший директор школы" Республики Татарстан в 2017 году.

Опубликовано: 26.05.2017

19 мая 2017 года прошел второй очный этап конкурса «Наш лучший директор школы-2017». На этом этапе приняли участие 10 лучших директоров Республики Татарстан. В числе 10 лучших директоров Новичкова Г.А, директор СОШ №5.
Первым конкурсным испытанием второго очного этапа конкурса было индивидуальное выступление участников на тему «Управление в условиях абсолютного доверия. Перспективы и риски». Следующее конкурсное испытание – ролевая ситуация - экспромт на тему: «Представьте себе, что вы попали в кабинет директора Павлышевской средней школы В.А. Сухомлинского. У вас есть две минуты, чтобы поделиться с ним своими успехами и проблемами. А может о чем-то спросить…Дерзайте!». Далее конкурсанты приняли участие в круглом столе образовательных политиков с участием заместителя Премьер-министра Республики Татарстан-министра образования и науки Э.Н. Фаттахова и председателя Татарского республиканского комитета Профсоюза работников народного образования и науки Ю.П. Прохорова.
По итогам конкурса абсолютным победителем конкурса стал Имамов Ильдар Фаизович, директор МБОУ «Лицей №177» Ново-Савиновского района г. Казани.
Победителями конкурса также стали: СамерхановТимербулат Рашидович, директор ООШ-интернат «IT - Лицей ФГАОУ ВО «Казанский (Приволжский) федеральный университет» Вахитовского района г. Казани; Хайбуллин Ренат Равилевич, директор МБОУ "Школа №85" Ново-Савиновского района г. Казани; Новичкова Галина Александровна, директор МБОУ «СОШ №5» Лениногорского муниципального района; Гильманова Елена Сергеевна, директор МБОУ «ВСОШ №1» Высокогорского муниципального района.
Поздравляем Галину Александровну с победой, желаем дальнейших успехов в работе!