Опубликовано: 23.03.2017

16 марта 2017 года в Лениногорском муниципальном районе прошел зональный этап республиканских конкурсов профессионального мастерства кадров сферы воспитания и дополнительного образования детей. Конкурс включал в себя 5 номинаций: «Лучший руководитель в сфере воспитания» (для заместителей начальников управлений (отделов) образования по воспитательной работе; для заместителей директоров по воспитательной работе), «Воспитать человека» (для классных руководителей и педагогов-организаторов), «Сердце отдаю детям» (для педагогов дополнительного образования).
Данные конкурсы прошли на базе пяти школ: СОШ №№2,5,7,8, гимназии №11
По результатам зонального этап республиканских конкурсов профессионального мастерства кадров сферы воспитания и дополнительного образования детей, все конкурсантки, представлявшие Лениногорсчкий МР, прошли в финальный, республиканский этап Конкурса, а именно:
- в номинации «Лучший руководитель в сфере воспитания» (для заместителей начальников управлений (отделов) образования по воспитательной работе) И.Н. Сушкова, заместитель начальника МКУ «УО» ИК МО «ЛМР» РТ заняла 3 место!
- в номинации «Лучший руководитель в сфере воспитания» (для заместителей директоров по воспитательной работе) Т.В. Степанова, заместитель директора по воспитательной работе МАОУ «СОШ №2» заняла 1 место!
- в номинации «Воспитать человека» (для классных руководителей) А.В. Павельева, учитель МБОУ «СОШ №7» заняла 1 место!
- в номинации «Воспитать человека» (для педагогов-организаторов) И.А. Хуснутдинова, педагог-организатор МБОУ «СОШ №7» заняла 1 место!
- в номинации «Сердце отдаю детям» (для педагогов дополнительного образования) Н.М. Афанасьева, педагог дополнительного образования МБУДО «ДДТ» заняла 1 место!
Финальный этап Конкурса состоится 24, 25 марта 2017 года в г. Набережные Челны.
Желаем удачи нашим талантливым конкурсанткам!