Итоги муниципального этапа республиканской предметной олимпиады по русскому языку среди учащихся 7 - 11 классов национальных школ

Опубликовано: 20.12.2016

На основании приказа управления образования № 1587 от 08.11.2016г. «О проведении муниципального этапа всероссийской и республиканской олимпиады школьников в 2016/2017 учебном году» 15 декабря 2016 года на базе Тимяшевской СОШ прошел муниципальный этап республиканской предметной олимпиады по русскому языку для обучающихся 7 - 11 классов национальных школ.
16 декабря 2016 года на базе гимназии №11 была организована работа муниципальной предметной комиссии по проверке олимпиадных работ по русскому языку.
На основании материалов, представленных комиссии победителями муниципальной предметной олимпиады по русскому языку для национальных школ признаны ученица 7 класса Шугуровской СОШ, ученица 8 класса Сугушлинской СОШ, ученица 9 класса Тимяшевской СОШ, ученица 10 класса гимназии №11, ученица 11 класса Тимяшевской СОШ.
Призерами муниципальной предметной олимпиады по русскому языку для национальных школ стали ученица 7 класса Сугушлинской ООШ, ученица 8 класса гимназии №11, ученица 8 класса Сугушлинской ООШ, ученик 9 класса гимназии №11, ученица 9 класса Керлигачской ООШ, ученица 9 класса Куакбашской ООШ.
За целенаправленную работу по формированию интереса к предмету, подготовку победителей и призеров муниципальной предметной олимпиады по русскому языку для национальных школ выражаем слова благодарности следующим учителям русского языка и литературы:
-Хуснутдинова Ф.Ф., учитель русского языка и литературы гимназии №11;
-Зубаирова А.У., учитель русского языка и литературы гимназии №11;
-Лукманова А.А., учитель русского языка и литературы Сарабикуловской ООШ;
-Фасхутдинова Ф.К., учитель русского языка и литературы Тимяшевской СОШ;
-Соловьева Н.В., учитель русского языка и литературы Тимяшевской СОШ;
-Мухаметзянова З.М., учитель русского языка и литературы Куакбашской ООШ;
-Хабибуллина Л.Т., учитель русского языка и литературы Сугушлинской ООШ;
-Бадрутдинова С.Н., учитель русского языка и литературы Шугуровской СОШ;
-Желткова Г.А., учитель русского языка и литературы гимназии №11.
Выражаем слова благодарности Ю.А.Снурницину, директору Тимяшевской СОШ за создание благоприятных условий для проведения предметной олимпиады по русскому языку для национальных школ, Ф.Р.Хайбрахмановой, директору гимназии №11 за создание благоприятных условий для работы предметной комиссии по проверке олимпиадных работ.