Об итогах проведения муниципального этапа всероссийской предметной олимпиады по литературе для учащихся 7 - 11 классов

Опубликовано: 19.12.2016

На основании приказа управления образования № 1587от 08.11.2016г. «О проведении муниципального этапа всероссийской и республиканской олимпиады школьников в 2016/2017 учебном году» 12 декабря 2016 года на базе СОШ №8 прошел муниципальный этап всероссийской предметной олимпиады по литературе для обучающихся 7 - 11 классов.
13 декабря 2016 года на базе СОШ №8 была организована работа муниципальной предметной комиссии по проверке олимпиадных работ по литературе. На основании материалов, представленных комиссией победителями муниципальной предметной олимпиады по литературе признаны ученица 7 класса СОШ №7, ученица 8 класса СОШ №6, ученица 9 класса СОШ №5, ученица 10 класса СОШ №4,ученица 11 класса лицея №12.
Призерами муниципальной предметной олимпиады по литературе признаны ученица 7 класса СОШ №8, ученица 7 класса СОШ №7, ученица 7 класса лицея №12, ученица 7 класса СОШ №6, ученица 7 класса СОШ №6, ученица 7 класса СОШ №5, ученица 7 класса Шугуровской СОШ, ученица 8 класса СОШ №6, ученица 8 класса СОШ №6, ученица 8 класса СОШ №10, ученик 8 класса Подлесной ООШ, ученица 8 класса Зеленорощинской СОШ, ученица 8 класса лицея №12, ученица 9 класса СОШ №2, ученик 9 класса СОШ №8, ученица 9 класса СОШ №5, ученица 9 класса СОШ №10, ученица 9 класса СОШ №8, ученица 9 класса СОШ №3, ученица 10 класса Старокувакской СОШ, ученица 10 класса СОШ №2, ученица 10 класса СОШ №5, ученица 11 класса СОШ №2, ученица 11 класса СОШ №10, ученица 11 класса СОШ №6.
За целенаправленную работу по формированию интереса к предмету, подготовку победителей и призеров муниципальной предметной олимпиады по литературе выражаем слова благодарности следующим учителям русского языка и литературы:
-Зелепугина Г.П., учитель русского языка и литературы СОШ №2;
-Гимаева Р.М., учитель русского языка и литературы Шугуровской СОШ;
-Денисова Н.И., учитель русского языка и литературы Старокувакской СОШ;
-Вахитова А.А., учитель русского языка и литературы Зеленорощинской СОШ;
-Гайфуллина Н.И., учитель русского языка и литературы Подлесной ООШ.
Выражаем слова благодарности Е.Н.Сергеевой, директору СОШ №8, за создание благоприятных условий для проведения предметной олимпиады по литературе и работы предметной комиссии по проверке олимпиадных работ.