Итоги проведения муниципального этапа республиканской и всероссийской предметной олимпиады по русскому языку для учащихся 4 - 11 классов

Опубликовано: 28.11.2016

На основании приказа управления образования № 1587от 08.11.2016г. «О проведении муниципального этапа всероссийской и республиканской олимпиады школьников в 2016/2017 учебном году» 25 ноября 2016 года на базе СОШ №8 прошел муниципальный этап республиканской и всероссийской предметной олимпиады по русскому языку для обучающихся 4 -11 классов. 26 ноября 2016 года на базе СОШ №8 была организована работа муниципальной предметной комиссии по проверке олимпиадных работ по русскому языку.
Победителями муниципальной предметной олимпиады по русскому языку стали:
ученица 4 класса СОШ №6,
ученица 5 класса СОШ №7,
ученик 6 класса лицея №12,
ученица 7 класса СОШ №2,
ученица 8 класса СОШ №8,
ученица 9 класса СОШ №5,
ученик 10 класса СОШ №7,
ученица11 класса СОШ №7.
Призерами муниципальной предметной олимпиады по русскому языку стали:
учащиеся 4 классов СОШ №7, СОШ №6, СОШ №2, СОШ №8, №12,СОШ №5;
учащиеся 5 классов СОШ №7, СОШ №6, лицея №12, СОШ №13;
учащиеся 6 классов СОШ №10, гимназии №11, СОШ №2, СОШ №8, СОШ №7;
учащиеся 7 классов СОШ №7, СОШ №6, СОШ №8, лицея №12, Шугуровской СОШ;
учащиеся 8 классов СОШ №2, СОШ №5, лицея №12, СОШ №7;
учащиеся 9 классов лицея №12, СОШ №8, СОШ №7, СОШ №2;
учащиеся 10 классов СОШ №5, СОШ №6, СОШ №2, СОШ №4;
учащиеся 11 классов СОШ №2, СОШ №5, гимназии №11, СОШ №10.
Поздравляем победителей и призеров предметной олимпиады, желаем дальнейших успехов и новых побед!
Выражаем огромную благодарность:
- учителям русского языка и начальных классов за целенаправленную работу по формированию интереса к предмету, подготовку победителей и призеров муниципальной предметной олимпиады по русскому языку;
- ассистентам предметной олимпиады;
-членам комиссии предметной олимпиады.
Выражаем слова благодарности Е.Н.Сергеевой, директору СОШ №8, за создание благоприятных условий для проведения предметной олимпиады по русскому языку и работы предметной комиссии по проверке олимпиадных работ.