Праздник "Созвездие"

Опубликовано: 25.05.2012

С  приветственным  словом   к присутствующим обратилась  директор  школы, заслуженный учитель Республики  Татарстан Платонова Ольга  Константиновна. Она  отметила, что    к юбилейной дате,  десятому  празднику  «Созвездие» коллектив  обучающихся   и учителей  пришел  с    высокими  результатами. Что  школа в  течение  многих лет   является лидером  по  количеству  победителей  Всероссийских олимпиад  муниципального  уровня,  за  последние   три  года в десятки  раз  выросла  результативность   в  олимпиадах,  играх-конкурсах, соревнованиях  республиканского и  всероссийского  уровней. Она  поблагодарила обучающихся и  педагогический  коллектив за их  кропотливый  труд   и за плодотворную  работу .

Директор  информационно-методического  центра  Управления образования  Лениногорского   муниципального  района  Урманова Галия Котдусовна   от имени начальника  Управления  и  от себя  лично  поздравила  учеников  с  высокими    результатами  и  учителей  за  огромную работу  в  сфере  развития  одаренных  детей.

На  церемонии  были   награждены медалями лучшие  из  лучших- трехкратные  победители  муниципальных, республиканских, всероссийских , международных олимпиад, конкурсов, научных  конференций.  В   номинации «Интеллект» победителями  были признаны 72  ученика школы ,24 победителя в номинации  «Спорт», 10 победителей в  номинации «Искусство». Мега-звездами  школы  были  признаны ученица  11а  класса-  Ялалтдинова Эльнара и  ученица 9б класса-  Алеткина  Еактерина за   победы   республиканского этапа  Всероссийской олимпиады   и  в конкурсах  международного   уровня.   Активисты школы  были  отмечены  памятными  значками.

Коллектив  школы благодарит  за материальную  помощь в  проведении  школьного  праздника    НГДУ  «Лениногорскнефть» и  родителей    Шаймурзину    Венеру  Гусмановну и    Темирбулатову   Эльвиру  Исхаковну.