Опубликовано: 23.11.2016

В целях повышения безопасности детей в зимний период, предупреждения несчастных случаев с участием детей на водных объектах Республики Татарстан, во исполнение приказа ГУ Министерства РФ по делам ГО, ЧС и ликвидации последствий стихийных бедствий по РТ и МО и Н РТ от 24.10.2016 г. № 577/под-2132/16 «О проведении муниципального этапа республиканского конкурса детского рисунка «Буду бдительным на льду!» с 14 по 23 ноября 2016 г. был проведён конкурс на лучший рисунок среди учащихся начальных классов образовательных организаций Лениногорского МР, в котором приняли участие 78 работ учащихся начальных классов ГБОУ «ЛШ №14 для детей с ОВЗ», СОШ №№ 1, 2, 4, 6, 7, 8, 13, гимназии №11, Зелёнорощинской СОШ, Сарабикуловской ООШ, Новосерёжкинской ООШ, Тимяшевской СОШ, Староиштерякской ООШ, Шугуровской СОШ, Новоиштерякской НШДС, Каркалинской ООШ, Зай-Каратайской ООШ, Старокувакской СОШ.
На основании решения конкурсной комиссии победителями муниципального этапа республиканского конкурса «Буду бдительным на льду!» стали учащиеся МБОУ «СОШ № 8», МБОУ «СОШ № 13», МБОУ «СОШ № 7».
Работы победителей направлены на республиканский этап конкурса.