Учитель ОБЖ СОШ №7 вошла в 5 лучших учителей ОБЖ.

Опубликовано: 14.04.2016

Торжественная церемония награждения победителей республиканского конкурса «Учитель года Республики Татарстан по курсу «Основы безопасности жизнедеятельности» состоялась 12 апреля 2016 года.
В 2016 году во втором, зональном этапе конкурса приняли участие 32 педагога из городов Казань, Набережные Челны, Нижнекамск, Бугульма, Лениногорск и муниципальных районов Республики Татарстан. Зональные туры были организованы в Казани, Набережных Челнах, Нижнекамске, Актанышском, Заинском, Тетюшском, Арском, Пестречинском, Алексеевском и Тукаевском муниципальных районах.
В заключительном этапе республиканского конкурса «Учитель года Республики Татарстан по курсу «Основы безопасности жизнедеятельности» 11-12 апреля 2016 года в г. Казани приняли участие 18 педагогов из городов Казань, Набережные Челны, Нижнекамск, Лениногорск, Бугульма и 11 муниципальных районов Республики Татарстан: Заинского, Азнакаевского, Буинского, Тетюшского, Сабинского, Арского, Пестречинского, Актанышского, Тукаевского, Алексеевского, Спасского муниципальных районов. В течение двух дней победители и призеры зонального этапа Конкурса демонстрировали инновационные подходы к обучению учащихся школ по курсу «Основы безопасности жизнедеятельности».
Конкурс проводился Министерством образования и науки Республики Татарстан и Министерством по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Республики Татарстан.
Лучшей в номинации «Применение современных образовательных технологий в урочной деятельности» стала - Рузалия Габдрахманова , учительница средней школы №7 г. Лениногорска.
Поздравляем Рузалию Ахатовну с достойной Победой! Желаем здоровья, творческих успехов!
Управление образования благодарит директора школа СОШ №7 Тышко О.Г. за подготовку номинанта конкурса.