Муниципальная родительская конференция

Опубликовано: 01.03.2016

26 февраля в актовом зале управления образования состоялась муниципальная родительская конференция для родителей учащихся 11 классов. На конференции обсуждались вопросы, касающиеся состояния образования в Лениногорском районе, результаты наших выпускников за прошедшие годы, а также  актуальные вопросы подготовки выпускников к единому государственному экзамену.

Перед родителями выступили заместитель начальника управления образования по учебно-методической работе Г.К.Урманова, муниципальный координатор ЕГЭ Р.С.Валиахметова. Психолог лицея №12 и ППС центра «Надежда» Е.В.Матросова дала родителям практические рекомендации по психологической поддержке детей в этот ответственный период. Родители будущих выпускников могли получить ответы на все волнующие их вопросы, высказать свои предложения.