Опубликовано: 20.02.2016

В рамках декады патриотического воспитания детей, 19 февраля 2016 года, на базе Старошугуровского СДК, в МБУ ДОД «Центр внешкольной работы» прошел фестиваль патриотического танца «Память огненных лет». В фестивале приняли участие учащиеся сельских школ и воспитанники детских садов.
По итогам конкурса:
Среди воспитанников детских садов 1 место: Шугуровский детский сад «Тургай», руководитель Газизинова Р.И.
2 место: Куакбашский детский сад, руководитель Хаертдинова Х.Р.
Гран-при фестиваля присуждается «Куакбашской ООШ», руководитель Гайсина З.Г.
1 место: воспитанники МБУ ДОД «Центр внешкольной работы», коллектив «Ритм», руководитель Саттарова Х.У.
2 место: воспитанники МБУ ДОД ЦВР, коллектив Каркалинской ООШ, руководитель Алтынбаева Г.П.
3 место: воспитанники МБУ ДОД ЦВР, коллектив Староиштерякской ООШ, руководитель Шакирова С.А.
В номинации «Трогательность»:
МБОУ «Урмышлинская ООШ», коллектив «Максимум», руководитель Бурнашева Н.Д.
В номинации «Современный патриотический танец»:
МБУ ДОД Центр внешкольной работы, руководитель Саттарова Х.У.
В номинации «Самый обаятельный коллектив»:
МБОУ «Староиштерякская ООШ» коллектив «Гирфанова Р.С.
Поздравляем призеров конкурса и благодарим Всех за участие!