С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Стажировочная площадка (29 октября 2020 года)

Качественное методическое сопровождение образовательного процесса как ключевой фактор успешной реализации ФГОС ОО.

Г.К. Урманова, заместитель начальника управления образования по учебно-методической работе

Формы профессионального взаимодействия педагогических работников по повышению методического мастерства в рамках муниципальных и школьных методических объединений.

Г.М. Миргалиева, методист управления образования

Э.И. Гарифуллина, заместитель директора по УВР Шугуровской СОШ им. В.П. Чкалова

Наставничество как эффективный способ достижения соответствия профессиональных качеств учителя требованиям профессиональных стандартов.

И.Н. Минвалеева, методист управления образования

Г.Х. Капралова, заместитель директора по УВР СОШ №7

М.П. Мифтахова, заместитель директора по УВР СОШ №2

Роль методических объединений в формировании благоприятных условий для профессионального развития молодых педагогов.

Э.Ф. Ахмадиева, методист управления образования

И.Е.Кушелкова, методист ДДТ

Диссеминация опыта внедрения инновационных форм методической работы как средство повышения профессиональной и социальной активности педагогического сообщества.

Л.Р. Волдавина, методист управления образования

Самигуллина В.М., заместитель директора гимназии №11

Информационное пространство современного учителя.

Р.С. Валиахметова, методист управления образования

А.Н. Гафиятуллина, заместитель директора по УВР СОШ №10

Профилактика профессионального выгорания педагогических работников.

Е.Д. Онюшкина, методист управления образования

Г.Ж. Халимова, заместитель директора по УВР СОШ №4

Особенности организации методической работы и ее результативность в условиях малокомплектной сельской школы.

Р.Н. Хабибуллина, директора Урмышлинской ООШ