Электронное образование в Республике Татарстан

Адрес: 423250, Республика Татарстан, Лениногорский район, г. Лениногорск, ул. Шашина, д. 22
Телефон: +7(855)-955-12-22
E-Mail: lenrcimk@mail.ru; lengoroo@mail.ru
Короткое название: МКУ "Управление образования" ИКМО "ЛМР" РТ
Руководитель: Санатуллин Вагиз Самиуллович
Год основания учреждения: 2006

2016-2017 учебный год

"Дорожная карта" профессионального развития учителей английского языка (по итогам проведения диагностического тестирования учителей базовых школ РТ 03.11.2016)

"Дорожная карта" профессионального развития учителей татарского языка (по итогам проведения диагностического тестирования учителей базовых школ РТ 03.11.2016)

"Дорожная карта" профеесионального развития учителей географии (по итогам проведения диагностического тестирования учителей базовых школ РТ 03.11.2016)

"Дорожная карта" профессионального развития учителей информатики и ИКТ (по итогам проведения диагностического тестирования учителей базовых школ РТ 03.11.2016)

"Дорожная карта" профессионального развития учителей физики (по итогам проведения диагностического тестирования учителей базовых школ РТ03.11.2016)

Приказ Об утверждении «дорожной карты» профессионального развития
учителей общеобразовательных учреждений ЛМР (химия , биология, обществознание, история)