• Лениногорский

Адрес: 423282, РТ, Лениногорский район, с. Шугурово, ул. Горького, д. 4а
Телефон: +7(855)95 -34-611
E-Mail: diana.2089@mail.ru
Короткое название: МБДОУ«Шугуровский детский сад общеразвивающего вида «Тургай»
Руководитель: Якупова Сания Гамировна
У нас учатся: 80 детей, 80 бала
У нас учат: 10 педагогов,

Новости детского сада "Тургай"

Опубликовано: 02.09.2024

Сентябрь ае - күңелле Белем бәйрәме белән башланып китте.
Белем көне гаҗәеп матур бәйрәм. Мәктәптәге кебек тантаналы һәм дулкынландыргыч булмаса да, балалар өчен бик әһәмиятле бәйрәм. Чөнки балалар тормышында яңа юнәлеш башлана: дәресләр, әңгәмәләр, бәйрәмнәр...
Безнең балалар бакчасында яңа уку елы менә шулай күңелле, кызыклы һәм бәйрәмчә башланды.
Сегодня в нашем детском саду прошел праздник «День знаний».
Удивительный и прекрасный праздник День знаний в детском саду, возможно, не такой торжественный и волнительный, как в школе, но от этого не менее важный.
Начинается новая полоса в жизни ребят: занятия, беседы, праздники, помогающие лучше познать окружающий мир, чему-то научиться, узнать себя, определить свои интересы.
Дети участвовали в конкурсах, играх, отгадывали загадки, шутили и смеялись.
Вот так весело, интересно и празднично начался новый учебный год в нашем детском саду.