• Лениногорский

Адрес: 423282, РТ, Лениногорский район, с. Шугурово, ул. Горького, д. 4а
Телефон: +7(855)95 -34-611
E-Mail: diana.2089@mail.ru
Короткое название: МБДОУ«Шугуровский детский сад общеразвивающего вида «Тургай»
Руководитель: Якупова Сания Гамировна
У нас учатся: 90 детей, 90 бала
У нас учат: 10 педагогов,

Новости детского сада "Тургай"

Опубликовано: 29.12.2021

Вот и  прошли новогодние утренники в нашем детском саду!

Снег в лесу закутал елку,
Спрятал елку от ребят.
Ночью елка втихомолку
Пробежала в детский сад.
А у нас в саду веселье,
Пляшет шумный хоровод.
Под молоденькой елью
Мы встречаем Новый год!

Каждый год в конце декабря в нашем детском саду организуются праздничные Новогодние утренники для наших славных воспитанников. Ведь для каждого ребенка Новый Год - это самый волшебный, веселый праздник, которого они ожидают целый год. Каждый год - новые костюмы, новые сценарии, новые персонажи! В этом году  с 27 по 29 декабря прошло 4 ярких новогодних представлений. Красиво украшенные групповые комнаты, нарядная елка, великолепные костюмы, подарки, Дед Мороз, Снегурочка и множество других сказочных персонажей ожидали детей на новогодних елках. Дети, участвующие в утренниках, погрузились в мир сказок, неожиданных приключений, фокусов, песен, хороводов, танцев, игр, конкурсов, игр и сюрпризов.  Все дошколята с удовольствием проявляли свои таланты: танцевали, водили хороводы, рассказывали стихи, пели песни, играли. Никто не остался равнодушен. Море радости и эмоций вызвали подарки, врученные детям из рук самого Дедушки Мороза!  Утренники детям очень понравились, доставили радость, веселье и заряд положительных эмоций.

А для нас лучший подарок к Новому году – это видеть счастливые глаза детей и благодарных родителей!