С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение "Лениногорский нефтяной техникум" / Дәүләт автоном профессиональ белем бирү учреждениесе "Лениногорск нефть техникумы"

Адрес: 423270, РТ, г. Лениногорск, пр-т 50 лет Победы, д. 26
Телефон: +7(855)-955-15-82
E-Mail: texnikum@yandex.ru
Короткое название: ГАПОУ "Лениногорский нефтяной техникум"
Руководитель: Врублевский Игорь Сергеевич
Год основания учреждения: 1958
У нас учатся: 1454 студента
У нас учат: 73 преподавателя

Новости техникума

Опубликовано: 04.04.2020

В целях принятия мер по снижению рисков распространения новой коронавирусной инфекции с 19 марта в техникуме вводится обучение с применением электронного обучения, дистанционных образовательных технологий и проведением индивидуальных занятий и консультаций.

На сайте техникума создана вкладка для организации дистанционного обучения «On-line курсы»  и организована горячая линия по телефонам:

Заместитель директора по учебной работе Власова Ирина Петровна тел. 8(85595) 50721
Заведующая учебной частью Полушкина Ляйсан Наримановна 8(85595) 51693
Приемная директора 8(85595) 51582

Телефон «горячей линии» Министерства образования и науки Республики Татарстан:
8(843) 294-95-70. Линия работает в будние дни с 09:00 до 18:00.
Управление Роспотребнадзора по Республике Татарстан: 8(843) 296-02-24
Министерство здравоохранения Республики Татарстан: 8(843) 231-20-70

Специалисты ответят на вопросы родительского сообщества, педагогов и органов управления образованием по организации дистанционного обучения и работы школ, колледжей, техникумов и вузов в эпидемиологической ситуации.

1. Приказ Министерства просвещения России об организации образовательной деятельности в условиях распространения коронавирусной инфекции.
  2. Приказ о принятии мер по профилактике распространения коронавирусной инфекции №30/1 от 18.03.2020г.
  3. Типовая инструкция для студента.
  4. Типовая инструкция для родителей.
  5. Типовая инструкция для преподавателей.
  6. Профилактика гриппа, ОРВИ, коронавирусной инфекции.

7.
  8. Инструкция по использованию электронного обучения, дистанционных образовательных технологий для студентов.

Для освоения образовательных программ в полном объеме обучающиеся обязаны выполнять все требования преподавателей по электронному обучению (далее - ЭО) и дистанционным образовательным технологиям (далее – ДОТ).

• Обучение по ЭО и ДОТ проводится согласно расписанию занятий группы.
    • С главной страницы сайта перейдите по ссылке «On-line курсы».
    • Осуществите вход с логином и паролем от сайта техникума.
    • Войдите в соответствующий к уроку курс (если данный курс отсутствует, свяжитесь с преподавателем).
    • Изучите предоставленный материал и выполните задания.
    • Преподаватель отслеживает, ваши действия и оценивает работу.
    • Связь с преподавателем может осуществляться через сайт техникума, электронную почту преподавателя или через классного руководителя.
    • Индивидуальные занятия и консультации проводятся по расписанию занятий и графику проведения консультаций в техникуме.
  9. План работы воспитательной службы на апрель.
  10. Онлайн организация досуга.
  11. Возможный перечень ресурсов, рекомендованных для организации дистанционных образовательных технологий и электронного обучения, в том числе электронных библиотечных системах, предоставляемых организациями, осуществляющими издательскую деятельность для системы среднего профессионального образования.