• Информируем вас, что с 1 января 2024 года оценки и расписание доступны в новой версии Электронного образования по адресу ms-edu.tatar.ru. В данной версии электронного дневника вы можете продолжать смотреть ранее полученные оценки.
    С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Электронное образование Республики Татарстан

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение "Лениногорский нефтяной техникум" / Дәүләт автоном профессиональ белем бирү учреждениесе "Лениногорск нефть техникумы"

Визитная карточка

Адрес: 423270, РТ, г. Лениногорск, пр-т 50 лет Победы, д. 26
Телефон: +7(855)-955-15-82
E-Mail: texnikum@yandex.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: ГАПОУ "Лениногорский нефтяной техникум"
Руководитель: Врублевский Игорь Сергеевич
Год основания учреждения: 1958
У нас учатся: 1454 студента
У нас учат: 73 преподавателя

Новости техникума

17 января в актовом зале состоялась встреча студентов гр.АСУ-1-17, АСУ-2-17, ЭП-1-17, ЭП-2-17, ЭП-16, АСУ-1-16, АСУ-2-16 с председателем молодежного комитета ООО «ТаграСЭнергоСервис» Ф.Р. Мухаметзяновым и руководителем по работе с учебными заведениями Э.Г. Сафиным

Опубликовано: 20.01.2020

 

Представители работодателей познакомили ребят со структурой ООО«ТаграСЭнергоСервис», рассказали об основных видах деятельности. Обратили внимание на то, что кадровая политика  предусматривает комплекс мероприятий, направленных на привлечение на предприятия ООО«ТаграСЭнергоСервис» молодых специалистов, и постарались в полной мере рассказать о тех условиях, которые они создают для своих сотрудников, об уровне заработной платы, о возможностях перспективного роста, а также о требованиях, которые предъявляются к будущим специалистам.

В конце встречи ответил на вопросы студентов. Студентов интересовали вопросы, касающиеся прохождения производственной и преддипломной практики на предприятиях  ООО«ТаграСЭнергоСервис» о вакансиях, о испытательном сроке при приеме на работу  , о карьерных перспективах.

Встреча прошла в дружественной обстановке. Подобные встречи очень важны, так как они позволяют обеспечить студентов информацией о предложениях потенциальных работодателей как с точки зрения содержания работы, так и с точки зрения ее условий, а также напрямую узнать об особенностях их будущей профессии и дают им уверенность в решении проблемы будущего трудоустройства и самореализации.

Информация предоставлена Билаловой Г.М.



К списку новостей