Электронное образование в Республике Татарстан

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение "Лениногорский нефтяной техникум"

Адрес: 423270, РТ, г. Лениногорск, пр-т 50 лет Победы, д. 26
Телефон: +7(855)-955-15-82
E-Mail: texnikum@yandex.ru
Короткое название: ГАПОУ "Лениногорский нефтяной техникум"
Руководитель: Врублевский Игорь Сергеевич
Год основания учреждения: 1958
У нас учатся: 1593 студента
У нас учат: 79 преподавателей

Павлова Елена Николаевна

Год:

Предмет:

Специальные предметы

Тема/проблема повышения квалификации:

Проектирование и реализация образовательных программ в условиях ресурсного центра профессионального образования

Обучающая организация:

Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Институт развития образования Республики Татарстан»

Специализация (по диплому):

Педагогика и психология

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Благодарственное письмо Министерства образования и науки Республики Татарстан «За успехи в учебно-воспитательной деятельности и многолетний добросовестный труд». /Приказ от 23.06.2016 г. № 781-н/.
Благодарность от Председателя НП «Совет директоров образовательных учреждений СПО РТ» за успехи в учебно-воспитательной деятельности, многолетний труд в системе СПО и в связи с 60-летним юбилеем техникума. /Приказ №26/СД от 16.04.2018 г./.
Благодарственное письмо НГДУ «Лениногорскнефть» «За долголетний плодотворный труд, совместную работу в деле воспитания и подготовки молодого поколения нефтяников» /от 2015г./;
Почетная грамота Республиканского комитета НГСП,