Адрес: 423291 Республика Татарстан, Лениногорский район, п.им. Мичурина, ул. Лесная, д. 6, помещение 2
Телефон: +7(855)-953-24-19
E-Mail: dsmi.len@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ "Мичуринский детский сад" МО "ЛМР" РТ
Руководитель: Газизянова Гулия Минсабитовна
Год основания учреждения: 2003
У нас учат: 1 воспитатель

Методическая копилка ДОУ

Дополнительная образовательная программа

ФГОС дошкольного образования: практика реализации. Организованная образовательная деятельность Источник: http://www.uchmag.ru/estore/series/132346/?partner=109

Пособия серии "ФГОС ДО: практика реализации. Организованная образовательная деятельность" позволят педагогам познакомиться с практическим опытом реализации Федеральных государственных требований, выдвигающих на первый план развивающие функции образования, обеспечивающие становление личности ребенка и соответствующие современным научным концепциям дошкольного воспитания о признании самоценности дошкольного периода детства.

Методическая работа в ДОУ. http://www.uchmag.ru/estore/series/32426/?partner=109

В пособиях этой серии содержатся материалы для систематизации методической работы, оптимизации процесса управления методической службой в дошкольном учреждении: разнообразные методики по изучению, анализу, оценке и самооценке педагогической деятельности, организации внутридошкольной деятельности на диагностической основе; опыт работы различных учреждений, работающих в тесном содружестве с представителями педагогической науки и со специалистами региональных субъектов развития образования, по формированию развивающей среды и организации образовательного пространства в условиях модернизации дошкольного воспитания.