Адрес: 423291 Республика Татарстан, Лениногорский район, п.им. Мичурина, ул. Лесная, д. 6, помещение 2
Телефон: +7(855)-953-24-19
E-Mail: dsmi.len@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ "Мичуринский детский сад" МО "ЛМР" РТ
Руководитель: Газизянова Гулия Минсабитовна
Год основания учреждения: 2003
У нас учат: 1 воспитатель

Новости ДОУ

Знание ПДД всегда пригодятся.

Опубликовано: 03.02.2020

Чтобы жить в мире и согласии, необходимо жить по правилам. В современном мире люди делятся на пешеходов и водителей. От того, как люди будут соблюдать правила, зависит человеческая жизнь! Разъяснительную работу по соблюдению ПДД и профилактике ДТП нужно начинать с дошкольного возраста.
Участие в данном мероприятии приняли воспитанники нашего детского сада . Проходя этапы, дети учились ориентироваться на местности, читать информацию по карте. Помимо логических заданий по правилам дорожного движения, на пути ребята танцевали, играли в подвижные игры, а так же обыгрывали ситуации, которые могут произойти на дороге.

Юл йөрү кагыйдәләрен белү- һәркемгә дә бик кирәк! Балалар уен аша юл билгеләре белән таныша, аларны истә калдыралар һәм киләчәктә шул алган белемнәре аларга ярдәмгә киләчәк дип уйлыйбыз.