Адрес: 423291 Республика Татарстан, Лениногорский район, п.им. Мичурина, ул. Лесная, д. 6, помещение 2
Телефон: +7(855)-953-24-19
E-Mail: dsmi.len@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ "Мичуринский детский сад" МО "ЛМР" РТ
Руководитель: Газизянова Гулия Минсабитовна
Год основания учреждения: 2003
У нас учат: 1 воспитатель

Новости ДОУ

Опубликовано: 19.12.2017

К А Р А Р  П О С Т А Н О В Л Е Н И Е №1719 от «11» декабря 2017г. "Об утверждении нормативов финансировании деятельности дошкольных образовательных организации муниципального образования «Лениногорский муниципальный район» на 2018 год"

В соответствии со статьей 99 Закона Российской Федерации от 29.12.2012 № 273 «Об образовании в Российской Федерации», пунктом 11 части 1 статьи 15 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Кабинета Министров Республики Татарстан от 30.12.2013 № 1096 «О нормативном финансировании деятельности дошкольных образовательных организаций Республики Татарстан» и Уставом муниципального образования «Лениногорский муниципальный район», Исполнительный комитет муниципального образования «Лениногорский муниципальный район» ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить на 2018 год прилагаемые: нормативные затраты на оказание муниципальной услуги по присмотру и уходу за воспитанниками в дошкольных образовательных организациях муниципального образования «Лениногорский муниципальный район»; размеры родительской платы за присмотр и уход за детьми в образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования в муниципальном образовании «Лениногорский муниципальный район».

2. МКУ «Финансово-бюджетная палата» муниципального образования «Лениногорский муниципальный район» (Р.Х. Хамидуллин) обеспечить финансирование дошкольных образовательных организаций в соответствии с нормативами финансирования дошкольных образовательных организаций, утвержденными пунктом 1 настоящего постановления.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникающие с 1 января 2018 года

. 4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя руководителя Исполнительного комитета муниципального образования «Лениногорский муниципальный район» по социальным вопросам В.В.Друка.

Руководитель Н.Р. Залаков

И.Р. Хайбрахманов 5-44-72