С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальное бюджетное учреждение "Спортивная школа "Нефтяник" по хоккею" Лениногорского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423250, РТ, г.Лениногорск, ул. Лыжная, д. 21
Телефон: +7(855)-952-02-58
E-Mail: Hockey.len@tatar.ru
Короткое название: МБУ "СШ "Нефтяник" ЛМР РТ
Руководитель: Закиров Ринат Эльфатович
У нас учат: 6 тренеров

Новости ОУ

Турнир на призы Федерации хоккея Республики Татарстан

Опубликовано: 28.12.2017

С 24 по 26 декабря 2017г. в Ледовом дворце спорта г. Лениногорска прошел Турнир на призы Федерации хоккея Республики Татарстан среди команд мальчиков 2009г.р. Участвовали команды: «Арслан» г. Бугульма, «Девон» г. Бавлы, «Соколы» г. Азнакаево, «Юность» р.п. Джалиль, «Нефтяник»  г.  Лениногорск,  «Стальные совы»  с.  Черемшан  и  «Ледок»  г.Нурлат. В течение трёх дней команды сыграли 21 матч. Места распределились следующим образом:

1 место – «Нефтяник» г. Лениногорск

2 место – «Девон» г. Бавлы

3 место – «Арслан» г. Бугульма

4 место – «Ледок» г. Нурлат

5 место – «Юность» р.п. Джалиль

6 место – «Стальные совы»  с.  Черемшан

7 место – «Соколы» г. Азнакаево

Команды, занявшие с 1 по 4 место, встретятся в финале 23-25 февраля 2018г.