Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Комплексная спортивная школа №3" Лениногорского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423253, РТ, г. Лениногорск, ул. Тукая, д. 2, помещение 1
Телефон: +7(855)-955-15-35
E-Mail: KDJSH3@yandex.ru
Короткое название: МБУ ДО "КСШ №3" ЛМР РТ
Руководитель: Сафиуллин Азат Закиуллович

Новости КСШ №3

21-22 декабря 2018г. в г.Октябрьский прошли межрегиональные соревнования по греко-римской борьбе среди юношей 2004-2005 г.р., посвящённые памяти основателя борьбы в г.Октябрьский В.А.Ухарского.

Опубликовано: 26.12.2018

Борцы Комплексной детско-юношеской спортивной школы №3 отделения греко-римской борьбы выступили успешно. Победителями соревнований в своих весовых категориях стали Илюхин Егор (до 52 кг.), Чатуров Сергей (до 57 кг.), Давыдов Антон (до 85 кг.). Второе место занял Бадрутдинов Богдан (до 85 кг.), бронзовым призером соревнований стал Низамов Айдар (до 41 кг.). Чатуров Сергей был награждён специальным призом «За волю к победе».

Поздравляем ребят и желаем дальнейших успехов! Так держать!