Муниципальная бюджетная организация дополнительного образования "Спортивная школа №1" Лениногорского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: г.Лениногорск, пр. Шашина, д.8
Телефон: +7(855)-955-17-89
E-Mail: Leninogorsk.DUSH-1@mail.ru
Короткое название: МБО ДО "СШ №1" ЛМР РТ
Руководитель: Савельева Зиля Мирхатовна
У нас учат: 21 тренер

Новости ДЮСШ-1

Интенсив по лёгкой атлетике " ШИПОВКА ЮНЫХ"2024.

Опубликовано: 24.09.2024

Интенсив по лёгкой атлетике " ШИПОВКА ЮНЫХ"2024.

С 31 августа по 13 сентября 19 воспитанников СШ-1 отделения по лёгкой атлетике провели спортивно-тренировочные сборы ,организованными Университетом Талантов, на базе ООК"Дуслык" г. Казань.

Спортсмены провели время с пользой, для них были проведены интересные тренировочные занятия. Всего в интенсиве учавствовало 60 спортсменов из разных городов республики Татарстан (Казань, Лениногорск, Бавлы, Нижнекамск).

Финалом сборов прошли соревнования по многоборью"Шиповка юных".
Бег 60м
Прыжок в длину с разбега
Метание ракеты
Бег  600м

Победитель соревнований
Хисматуллина Камиля 2011 г. р.
Тренер Куцевая Л. А.

Гиматдинова Ралина 2011г.р.
Красников Данил  2013 г.р.
Тренер Куцевая Л. А.
Шеховцов Кирилл 2009 г. р.
Тренер Задорожная М. П.

Юнусов Айдар 2009 г.
Слесарев Михаил 2011г.р
Тренер Задорожная М. П.

Все спортсмены на интенсиве были награждены памятной атрибутикой. Ребята плотно работали вместе, и подсобрали хорошую спортивную форму.