С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальная бюджетная организация дополнительного образования "Спортивная школа №1" Лениногорского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: г.Лениногорск, пр. Шашина, д.8
Телефон: +7(855)-955-17-89
E-Mail: Leninogorsk.DUSH-1@mail.ru
Короткое название: МБО ДО "СШ №1" ЛМР РТ
Руководитель: Савельева Зиля Мирхатовна
У нас учат: 21 тренер

Новости ДЮСШ-1

Выпускной- 2021

Опубликовано: 03.06.2021

26 мая 2021 года в стенах  Спортивной школы №1 прошел Вечер выпускников.  11 красавец  закончили спортивную подготовку в отделниях: легкая атлетика, спортивная акробатика и художественная гимнастика. Ответственные за организацию праздника были тренера отделения спортивной акробатики.  Мероприятие прошло на высшем уровне. Юные спортсмены подарили выпускницам яркие и трогательные показательные номера. Каждый выпускник по лучил свидетельство и диплом об окончании школы.

Художественная гимнастика-

Казакова Анна-  кандидат в мастера спорта

Бозырева Ольга -  1 спортивный разряд

Сахавова Розалия - 1 спортивный разряд

Вечкитова Анна - 1 спортивный разряд

Рязанцева Алиса - 1 спортивный разряд

Широбокова  Арина- 1 спортивный разряд

Сайфетдинова Диана - 1 спортивный разряд

Спортивный  акробатика

Дамадаева Регина - Мастер спорта

Тухбатова Руфина - Мастера спорта

Шалкина Екатеерина - кандидат в мастера спорта

Габдрахманова Диана - 2 спортивный разряд

Желаем нашим выпускницам успеха и удачи  на выпускных экзаменах и уверенного старта во взрослую жизнь!!!