• Лениногорский
  • Школы

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Ново-Сережкинская основная общеобразовательная школа» муниципального образования "Лениногорский муниципальный район" Республики Татарстан

Адрес: 423291, Республика Татарстан, Лениногорский район, с. Новое Сережкино, ул. Центральная, д.15,строение 1
Телефон: +7(855)-953-73-38
E-Mail: Snser.Len@tatar.ru, sch48759@yandex.ru
Короткое название: МБОУ "Ново-Сережкинская ООШ" МО "ЛМР" РТ
Руководитель: Кузьмина Марина Григорьевна

Новости школы Новое-Сережкино

Межрегиональный семинар

Опубликовано: 06.05.2016

На основании приказа УО №739 от 04.05.2016 г. 6 мая на базе МБОУ «Ново-Сережкинская ООШ» проведен межрегиональный семинар на тему: «Роль национальной культуры в духовно-нравственном воспитании учащихся в условиях внедрения ФГОС». Был представлен опыт не только урочной и внеурочной работы школы, но и совместной деятельности с Новосережкинским СДК и творческими людьми села в данном направлении. В работе семинара приняли участие учителя чувашского, русского и татарского языков из школ сел Четырла, Афонькино и Салейкино Шенталинского района Самарской обл., Лагерка Черемшанского района, Старокувакской и Нижнечершилинской школ Лениногорского района, методисты УО ЛМР Г.М.Фаттахова и Г.Н.Миргалиева.

Майён 6-м.ш.нче +.н. Шешкел.н т.п п.л\ паракан шкул.нче регионсем хушшинчи п.лтер.шл. семинар иртр. ?Унён теми% «ФГОСа ку=нё вёхётра в.ренекенсене т.р.с воспитани парас .=ри тёван халёх культурин п.лтер.ш.»? Самар енчи Шентала район.нчи Чётёрлё: Ухинкел: Сальел: Черемшан район.нчи Лагёр тата хамёр районти Кив. Кёвак: Аялти Чершила ял.сенчи шкулсенчен килн. чёваш: вырёс тата тутар ч.лхисене в.рентекенсем семинар темипе вырёнти шкулён .=не кёна мар: вёл ялти культурё =урч.пе тата пултаруллё ялйышсемпе м.нле =ыхёнса .=ленине курса савёнч.=? Семинар .=не ЛМР в.рент\ управлений.н методисч.сем Г?М? Фаттахова тата Г?Н?Миргалиева хутшёнч.=?