Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Ново-Сережкинская основная общеобразовательная школа» муниципального образования "Лениногорский муниципальный район" Республики Татарстан

Адрес: 423291, Республика Татарстан, Лениногорский район, с. Новое Сережкино, ул. Центральная, д.15,строение 1
Телефон: +7(855)-953-73-38
E-Mail: Snser.Len@tatar.ru, sch48759@yandex.ru
Короткое название: МБОУ "Ново-Сережкинская ООШ" МО "ЛМР" РТ
Руководитель: Кузьмина Марина Григорьевна

Уровни образования, формы и сроки обучения, срок действия гос.аккредитации

Школа обеспечивает преемственность образовательных программ в соответствии с Федеральным Законом «Об образовании в РФ» от 29.12.2012г.

Исходя из государственной гарантии прав  граждан  на получение  бесплатного  среднего общего образования. учреждение  осуществляет образовательный процесс, соответствующий  двум уровням образования:

1 уровень-начальное общее образование (нормативный срок 4 года)

-стандарт устанавливает  требования к результатам  обучающихся, освоивших основную общеобразовательную программу начального общего  образования

II уровень- основное общее образование (нормативный срок обучения  5 лет)- обеспечивает освоение  обучающимися  общеобразовательных программ основного общего образования , осуществляющее предпрофильное  обучение ,  создание условий  для воспитания  становления и формирования  личности учащихся , для развития его склонностей.

Школой реализуются   образовательные программы:  основная общеобразовательная программа  начального  общего образования, основная  общеобразовательная программа  основного  общего  образования

Информация о формах обучения

С учетом  потребностей  и возможностей личности образовательные программы в организации осуществляются  в очной форме обучения.

Свидетельство о государственной  аккредитации:

-серия

-сроки действия

Языки, на котором осуществляет обучение

В МБОУ «Ново-Сережкинская ООШ»  преподавание осуществляется  изучение государственного языка  Российской Федерации (русский) в рамках имеющих государственную аккредитацию общеобразовательных программ в соответствии с федеральными  государственными  образовательными  стандартами, а также в соответствии с образовательной программой и в порядке, установленном законодательством образовании, осуществляющий образовательную деятельность ведено изучение родного (чувашского) языка, иностранного языка (английский) со 2 по 9 класс, изучение второго иностранного языка (немецкий)

Обучение и воспитание  в организации  ведется  на русском и родном(чувашском) языках.

Примечание6 прохождение практики не предусмотрено  соответствующей  образовательной программой