• Лениногорский
  • Детские сады

муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Новосережкинский детский сад" МО "ЛМР" муниципального образования "Лениногорский муниципальный район" РТ

Адрес: 423291, Республика Татарстан, Лениногорский район, с. Новое Сережкино, ул. Школьная, д. 6 строение1, строение2.
Телефон: (885595)3-73-30
E-Mail: douseregkino@mail.ru
Короткое название: МБДОУ "Новосережкинский детский сад"
Руководитель: Алексеева Ольга Владимировна

ВСЕ новости детского сада!!!

20-летний юбилей

Опубликовано: 27.04.2013

В апреле 1993 года наш детский сад гостеприимно распахнул двери для своих первых воспитанников. И вот 20 лет спустя собрались все сотрудники детского сада, воспитанники, выпускники и родители. Как и положено в день рождения на праздник пришли и гости: главный специалист по дошкольному воспитанию Галимова Гулуса Габдрауфовна, глава Мичуринского СП Иванова Рамзия Ахтямовна, заведующая Мичуринского детского сада Смолькова Галина Ивановна.

В торжественной части юбилея всех сотрудников, воспитанников, выпускников и родителй поздравила заведующая детского сада Львова Мария Никитична. После ее выстпуления поздравляли воспитанники и гости. Весь коллектив детского сада заново пережил те волнительные моменты открытия детского сада, яркие события из его жизни и выпускников при просмотре презентации. Праздник получился замечательным! И мы надеемся, что у нашего детского сада впереди много юбилейных дат, достижений и успехов!

Пускай летят над нами годы,
Шумят дожди, идут снега.
У нас в саду хорошая погода
Пусть будет нынче и всегда!