муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Новосережкинский детский сад" МО "ЛМР" муниципального образования "Лениногорский муниципальный район" РТ

Адрес: 423291, Республика Татарстан, Лениногорский район, с. Новое Сережкино, ул. Школьная, д. 6 строение1, строение2.
Телефон: (885595)3-73-30
E-Mail: douseregkino@mail.ru
Короткое название: МБДОУ "Новосережкинский детский сад"
Руководитель: Алексеева Ольга Владимировна

Основные сведения об образовательном учреждении/Төп мәгълүматлар

Детский сад  открыт в 27 апреля 1993 года колхозом им.1 Мая Лениногорского района.

Учредитель:

Исполнительный комитет муниципального образования "Лениногорский муниципальный район" Республики Татарстан.

Руководитель:Михайлова Зульфия Габдулхаметовна

Юридический адрес: 423250 г. Лениногорск, улица Кутузова 1

Телефон (85595) 5-02-49

Факс (85595) 5-16 - 69 e-mail leninogorsk@tatar.ru

Режим работы: с 8.00 до 17.00

Приемные дни: вторник с 15.00 до 18.00 ч.

Функции и полномочия Учредителя осуществляет  МКУ "Управление Образования" ИК МО "ЛМР" РТ.

Юридический адрес: 423250,  РТ, г. Лениногорск, ул. Шашина д.22.

МБДОУ "Новосережкинский детский сад" МО "ЛМР" РТ

Юридический адрес:423291, Республика Татарстан, Лениногорский район, село Новое Сережкино, ул. Школьная д.6 строение1, строение2.

График работы заведующей:

с 7.00 до 17.30 часов

Обед с 11.00 до 12.00 часов

Выходной день - суббота, воскресенье и праздничные дни.

Телефон для справок : 8 (85595) 3 -73-30

Приемные дни: понедельник с 15.00 до 17.00 ч.

Е-mail:douseregkino@mail.ru

Режим работы:

10,5  часов, 5 дней в неделю.

Выходные дни: суббота, воскресенье и праздничные дни.