МБОУ «Новоиштерякская начальная общеобразовательная школа - детский сад» Лениногорского муниципального района РТ

Адрес: 423276, Республика Татарстан, Лениногорский район, с. Новый Иштеряк, ул. Ленина, д.34 (здание школы), ул.Центральная, д. 8 (здание детского сада)
Телефон: +7(855)-953-37-47
E-Mail: n_is@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Новоиштерякская НОШДС" МО "ЛМР" РТ
Руководитель: Галимова Алия Тагировна
Год основания учреждения: 1968
У нас учатся: 10 учащиеся, 11 воспитанников
У нас учат: 2 учителя, 2 воспитателя

Новости Новоиштерякской школы

Ата-аналар җыелышы. Родительское собрание.

Опубликовано: 16.04.2014

16 апрель  көнне 2 класста ата-аналар җыелышы узды. Җыелышка директор-Галимова Алия Тагировна да чакырылган иде.Көн тәртибендә:

1. Сингапур укыту структурасы.

2. "Гаиләдә конфликтларның килеп чыгу сәбәпләре һәм аларны хәл итү юллары" доклад

Класс җитәкчесе Бәдретдинова Наилә Наил кызы Сингапур укыту структураларның үзенчәлеге һәм аларны укыту процессана кертеп җибәрү юллары турында чыгыш ясады.  Икенче көн тәртибе буенча гаиләдәгебалалар һәм ата-аналар арасында чыккан конфликтларның килеп чыгу сәбәпләре һәм чишү юлларын ачыклап,  класс җитәкчесе чыгыш ясады. Конфликт ситуацияләрне Сингапур укыту структураларын кулланып, чишеп карадылар. Ата-аналар һәм класс җитәкчесе арасында эшлекле уңай мөнәсәбәтләр урнашты.

16 апреля во 2 классе было проведено родительское собрание. Повесткой дня было:

1. Сингапурские обучающие структуры.

2. "Конфликты между детьми и родителями. Их причины и пути решения." доклад

По первой повестке дня выступила Бадрутдинова Н.Н. Она рассказала о особеностях Сингапурской обучающей структуры и особенностях их введения. По второй повестке дня выступил классный руководитель. Она раскрыла причины конфликтов в семье. Используя сингапурские структуры, вместе с родителями,  попытались решить некоторые конфликтные ситуации, которые могут возникнуть в семье.