С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

МБОУ «Новоиштерякская начальная общеобразовательная школа - детский сад» Лениногорского муниципального района РТ

Адрес: 423276, Республика Татарстан, Лениногорский район, с. Новый Иштеряк, ул. Ленина, д.34 (здание школы), ул.Центральная, д. 8 (здание детского сада)
Телефон: +7(855)-953-37-47
E-Mail: n_is@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Новоиштерякская НОШДС" МО "ЛМР" РТ
Руководитель: Галимова Алия Тагировна
Год основания учреждения: 1968
У нас учатся: 8 учащиеся, 11 воспитанников
У нас учат: 2 учителя, 2 воспитателя

Новости Новоиштерякской школы

#ДОБРЫЙТАТАРСТАН#МӘРХӘМӘТЛЕ ТАТАРСТАН

Опубликовано: 10.09.2020

"Мәрхәмәтле Татарстан" акциясе кысаларында, 1нче сыйныф укучылар белән "Мәрхәмәтлелек кайдан башлана"темасына сыйныф сәгате үткәрелде.

Сыйныф сәгатендә укучылар хәр адым саен мәрхәмәтлелек эшләп булу турында әңгәмә кордылар. Бер берсе белән тормышта булган ситуацияләрне уйнап, чыгу юлын эзләделәр.