Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Куакбашская основная общеобразовательная школа» муниципального образования "Лениногорский муниципальный район" Республики Татарстан

Адрес: 423275, Республика Татарстан, Лениногорский район, с. Куакбаш, ул. Советская, д. 3А
Телефон: +7(855)-953-63-06
E-Mail: Kuakbash@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Куакбашская ООШ" МО ЛМР РТ
Руководитель: Валиева Венера Марсовна
У нас учатся: 51учащихся

День защиты детей / Балаларны яклау көне

Опубликовано: 17.05.2014

На основании приказа Управления образования № 521 от 12.05.2014 г. «Об организации и проведении Дня защиты детей  в общеобразовательных учреждениях Лениногорского муниципального района в 2013/2014 учебном году», в целях предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах, 17 мая  в  школе был проведен День защиты детей. 1-9 классах проведены тематические классные часы. Также состоялась плановая эвакуация, которая прошла быстро и организованно. После эвакуации организовали различные соревнования и викторины. Результаты соревнований: среди 1-5 классов: 1 место-4 класс;  2 место - 3 класс; 3 место - 5 класс. Среди 6-9 классов: 1 место - 8 класс; 2 место - 9, 7 классы; 3 место - 6 класс.  Победители награждены грамотами.

17 май көнне мәктәптә Балаларны яклау көненә багышланган чаралар уздырылды. "Гадәттән тыш хәлләрдә үз-үзеңне тоту" темасы астында класс сәгатьләре үткәрелде. Эвакуациядән соң ярышлар спорт мәйданчыгында дәвам итте. Укучылар маршрут буенча төрле станөияләрдә булдылар һәм көчләрен, белемнәрен сынадылар. Нәтиҗәдә 1-5 класслар арасында 1 урынга 4 класслар, 6-9 класслар арасында - 8 класслар лаек булды.