Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Куакбашская основная общеобразовательная школа» муниципального образования "Лениногорский муниципальный район" Республики Татарстан

Адрес: 423275, Республика Татарстан, Лениногорский район, с. Куакбаш, ул. Советская, д. 3А
Телефон: +7(855)-953-63-06
E-Mail: Kuakbash@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Куакбашская ООШ" МО ЛМР РТ
Руководитель: Валиева Венера Марсовна
У нас учатся: 51учащихся

Новости

Итоги муниципального конкурса методических служб/Методик хезмәтләр муниципаль конкурсы нәтиҗәләре

Опубликовано: 16.04.2014

11.04.2014 на базе лицея №12 г. Лениногорска прошёл муниципальный конкурс методических служб общеобразовательных учреждений Лениногорского муниципального района. О структуре методической службы, её месте в общеобразовательной системе школы, накопленном опыте, достигнутых результатах рассказала ЗДУВР Мухаметзянова З.М.  Среди сельских школ наша школа заняла 3 место.

11.04.2014 12 нче номерлы лицейда «Бу – без, ә монысы – безнең эшебез» дип аталган муниципаль конкурс узды.  Безнең мәктәптә методик эшнең торышы буенча эш тәҗрибәсе белән уку-укыту эшләре буенча директор урынбасары Мөхәммәтҗанова З.М. уртаклашты. Авыл мәктәпләре арасында безнең мәктәп 3 нче урынга лаек булды.