• Лениногорский
  • Школы

МБОУ "Керлигачская основная общеобразовательная школа" муниципального образования "Лениногорский муниципальный район" РТ/ Муниципаль бюджет гомуми белем бирү учреждениесе "Кирлегәч төп гомуми белем бирү мәктәбе" Татарстан Республикасы Лениногорск муниципаль районы.

Адрес: 423293, Республика Татарстан, Лениногорский район, с. Керлигач, ул. Советская, д. 39
Телефон: +7(855)-953-10-19
E-Mail: Kirligach1@rambler.ru
Короткое название: МБОУ "Керлигачская ООШ" ЛМР РТ.
Руководитель: Магизянова Рамзия Салиховна
Год основания учреждения: 1924

Безнең уңышларыбыз

Опубликовано: 15.03.2014

“Спорт- альтернатива пагубным привычкам” акциясендә катнашып лауреат исеменә лаек булучылар:

-Хайбриева Линара.    З класс. Җитәкчесе- Бадрутдинова М.М.  Номинация “Литературная работа” (стихи)

- Биктаһирова Эмилия. З класс. Җитәкчесе- Бадрутдинова М.М.  Номинация “Литературная работа” (стихи)

- Галимов Илнур. 3 класс. Җитәкчесе- Бадрутдинова М.М. Номинация- "Литературная работа" (стихи)

-Магизянов Илшат . 3 класс. Җитәкчесе- Бадрутдинова М.М.Номинация “Литературная работа” (стихи)

-Сахапов Данияр. З класс. Җитәкчесе- Бадрутдинова М.М.  Номинация “Литературная работа” (стихи)

-Бәдертдинов Ильназ. 6 класс. Җитәкчесе- Бадрутдинова М.М.  Номинация “Литературная работа” (стихи)

-Зиангирова Рәмзия Минзөфәровна, Кирлегәч төп  гомуми белем бирү мәктәбе укытучысы. Номинация-“ Литературная работа  (очерк )

- Сахапова Земфира Ильясовна  Кирлегәч төп гомуми белем бирү мәктәбе укытучысы. Номинация- “Литературная работа”  (очерк)

- Фархутдинова Алия 8 класс. Җитәкчесе-Сабирзянова Г.Х.Номинация “Литературная работа” (Рассказ)

- Фархутдинова Алия 8 класс Җитәкчесе Зиангирова Д.К. Номинация "Литературная работа" (Очерк)

- Газимзянова Илүзә. 8 класс.  Җитәкчесе- Мустафина К.Х   Номинация “Литературная работа” (Рассказ)

- Керлигачская ООШ. Система традиционных общешкльных спортивно- массовых мероприятий. Номинация- "Здоровьесберегающие технологии" . Руководители- Зиангирова Д.К., Сахапова З.И.

Котлыйбыз!