• Лениногорский
  • Школы

МБОУ "Керлигачская основная общеобразовательная школа" муниципального образования "Лениногорский муниципальный район" РТ/ Муниципаль бюджет гомуми белем бирү учреждениесе "Кирлегәч төп гомуми белем бирү мәктәбе" Татарстан Республикасы Лениногорск муниципаль районы.

Адрес: 423293, Республика Татарстан, Лениногорский район, с. Керлигач, ул. Советская, д. 39
Телефон: +7(855)-953-10-19
E-Mail: Kirligach1@rambler.ru
Короткое название: МБОУ "Керлигачская ООШ" ЛМР РТ.
Руководитель: Магизянова Рамзия Салиховна
Год основания учреждения: 1924

итоги президентских соревнований

Опубликовано: 30.03.2012

Отчет о проведении школьного этапа Всероссийских спортивных соревнований школьников

«Президентские состязания»

МБОУ «Керлигачская ООШ»ЛМР РТ

Количество обучающихся в общеобразовательном учреждении

Основные виды соревнований и конкурсов, включенных в программу школьного этапа Президентских состязаний (обобщенная информация )

Сроки проведения школьного этапа Президентских состязаний- октябрь

Приняло участие в школьном этапе Президентских состязаний

1.Спортивное многоборье.

Прыжок в длину с места, подтягивание (ю.), отжимание (д.), бег 60 м., бег 1000м., наклон вперёд из положения сидя (гибкость), поднимание туловища из положения лежа на спине за 30 сек, встречная эстафета.

2.Веселые старты.

3.Творческий конкурс

Победители:

Спортивное многоборье.Среди 1-4 классов:

Бадертдинов И.И.(4 кл),Массалимова Р.Р.(2кл);среди 5-9 классов:МустафинЗ.И(9кл).,Фазылова Г.А.(7кл).

Веселые старты:4 класс,6 класс.

Творческий конкурс:Зиангиров С.А.(7 кл.)

Директор школы                                             С.Р.Салахова

Отчет о проведении школьного этапа Всероссийских спортивных игр школьников

«Президентские спортивные игры»

МБОУ «Керлигачская ООШ»ЛМР РТ

Количество обучающихся 5-9 классов общеобразовательном учреждении

Основные виды соревнований школьного этапа Президентских  спортивных игр (обобщенная информация)

Сроки проведения школьного этапа Президентских спортивных игр- ноябрь

Приняло участие в  школьном этапе Президентских спортивных игр

От общего числа обучающихся 5-9 классов

Волейбол , баскетбол,шахматы

Волейбол:9 класс, баскетбол-8 класс, шахматы: Мустафин З.И.,Мухаметзянов Р.,Халимова Л.Я.

Директор школы                                                         С.Р.Салахова