МБОУ "Керлигачская основная общеобразовательная школа" муниципального образования "Лениногорский муниципальный район" РТ/ Муниципаль бюджет гомуми белем бирү учреждениесе "Кирлегәч төп гомуми белем бирү мәктәбе" Татарстан Республикасы Лениногорск муниципаль районы.

Адрес: 423293, Республика Татарстан, Лениногорский район, с. Керлигач, ул. Советская, д. 39
Телефон: +7(855)-953-10-19
E-Mail: Kirligach1@rambler.ru
Короткое название: МБОУ "Керлигачская ООШ" ЛМР РТ.
Руководитель: Магизянова Рамзия Салиховна
Год основания учреждения: 1924

Илалтдинова Раушания Валиевна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Совершенствование предметной, методической, психолого-педагогической и коммуникативной компетентностей учителей русского языка и литературы в условиях реализации ФГОС

Обучающая организация:

Специализация (по диплому):

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Почётная грамота Управления образования Лениногорского муниципального района РТ, 2009г
Почётная грамота районного депутата Ф.А.Гаффарова, начальника "Торгово-технического Дома Татнефть" Лениногорского района РТ за активную работу в подготовке призёров Всероссийских предметных олимпиад по русскому языку и литературе муниципального уровня (3 призовых места), 2010 год.
Почётная грамота Управления образования Лениногорского муниципального района РТ, 2011г
Дипломы оргкомитета Общероссийского проекта "Школа цифрового века" по номинации "Учитель цифрового века" за активное применение в работе современных информационных технологий, эффективное использование цифровых предметно-методических материалов, предоставленных в рамках проекта, 2012/2013 и 2013/2014 учебный год.
Грамота и.о. МКУ "Управление образования" ИК МО "ЛМР" РТ Г.К.Урмановой за подготовку победителя муниципального этапа олимпиады по русской литературе в 2015-2016 учебном году. Приказ №1235 от 16.11.2015г.
Грамота начальника МКУ "Управление образования" ИК МО "ЛМР" РТ В.С.Санатуллина за участие в муниципальном этапе Республиканского конкурса "Учитель года - 2016". Приказ №135 от 02.02.2016г.
Почётная грамота Главы муниципального образования "ЛМР" РТ Р.Г.Хусаинова за высокие достижения в деле обучения и воспитания подрастающего поколения, 2016 год.
Победитель гранта "Учитель-мастер - 2017"
Нагрудный знак «За заслуги в образовании» (10.01.2019 г.)